Главная » Экшн » Стрелялки » Вооруженное нападение

Игра: Вооруженное нападение




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 390 раз.

Как играть в игру Вооруженное нападение:

В управлении в игре Вооруженное нападение нет ничего сложного, просто используйте стрелки клавиатуры для перемещений, для прыжка стрелку вверх соответственно стрелки влево и вправо для перебежек. Для стрельбы нажимайте на клавишу {, а чтобы бросить бомбу используйте клавишу }. В начале игры вы также можете приодеть своего героя, выбрать ему шляпу, костюм и цвет кожи, а самое главное вы можете выбрать пистолет. Далее определитесь, хотите ли вы сразиться в тестовом задании, в котором вы будете стрелять по безоружному человечку, чтобы просто испытать оружие и привыкнуть к управлению, либо перейдете сразу к действиям и сразитесь с нормальным вооруженным противников.

  • Информация об игре Вооруженное нападение:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Стрелялки, Экшн

    В игре Вооруженное нападение вы сможете сразиться с противником один на один имею при себе пистолет и бомбы. Проходя уровни вы получаете возможность перемещаться на различные арены и площадки. Эта сумасшедшая стрелялка не имеет ограничений, нет определенного времени, нет ограничений в патронах. Бегайте и прыгайте сколько захотите и мочите своих соперников.

    Сыграть в игру Вооруженное нападение вы всегда сможете здесь на сайте BMGames.ru. Вы кроме этого, находясь онлайн, сможете играть абсолютно бесплатно и без долгих регистраций. Если вы получили удовольствие от игры и хотите еще пострелять, то можем порекомендовать поиграть во вторую часть данной игры Вооруженное нападение 2, в которой ас ждет еще более динамичный геймплей и много других сюрпризов.

    Скриншоты:

    Вооруженное нападение

    Выбирайте сразу уровень обычный, либо тестовый в игре Вооруженное нападение

    Вооруженное нападение3

    Выберите имидж и оружие своему герою в игре Вооруженное нападение

    Вооруженное нападение4

    Сразитесь с противником используя пистолет и бомбу в игре Вооруженное нападение






Похожие игры: