Главная » Разные>> » !!!Хиты!!! » Роботы против зомби

Игра: Роботы против зомби




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (7 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 1143 раз.

Как играть в игру Роботы против зомби:

  • Информация об игре Роботы против зомби:

    Открыть или Закрыть

    Категории: !!!Хиты!!!, Игры на физику, Игры с зомби, Тир, Экшн

    Представляем вашему вниманию игру для настоящих ценителей игры всех времен и народов Angry Birds — это игра Роботы против зомби! Управляя роботом вы убиваете ненавистных всем зомби и спасаете планету от любителей полакомиться еще теплыми мозгами.

    Игра Роботы против зомби повествует о войне будущего, когда после зомби апокалипсиса на защиту людей выходят роботы. Эти интеллектуальные железяки помогают избежать жертв среди людей и эффективнее расправляются с зомби. Зомби уже почти не осталось на земле, все они были истреблены. Остались лишь единицы, с которыми люди забавляются убивая их всевозможными способами.

    Играйте в игру Роботы против зомби и отрабатывайте свои навыки стрелка, убейте всех зомби не дав права на существование. Играйте в режиме онлайн прямо в вашем браузере на нашем сайте.

    Как играть в игру Роботы против зомби:

    Роботы против зомби очень простая в управлении игра — используй мышь, чтобы прицелиться и выбрать мощность выстрела, а затем щелкни, чтобы размазать зомби по земле! Расходуйте боеприпасы аккуратно, иначе количество их ограничено, на уровень выдается определенное число патронов. Поэтому если вы не хотите переигрывать уровень стоит запастись терпением и метче целиться в зомби, которые каждый раз будут стоять в разных позициях, порой очень неудобных для стрельбы и вашего попадания.

    Вы можете сыграть в Роботы против зомби на нашем сайте BMGames.ru, и сравнить с Angry Birds, которая также доступна без регистрации.

    Вы должны  поиграть в Звериный десант — игру похожую, в том же стиле, но немного другую, которая доступна всем без исключения к тому же совсем бесплатно.

    Оцените шикарную и забавную графику браузерной игры!!!

    Скриншоты к игре Роботы против зомби:

    Роботы против зомби

    Роботы против зомби

    Роботы против зомби

    Роботы против зомби

    Роботы против зомби

    Роботы против зомби






Похожие игры: