Главная » Экшн » Стрелялки » Массовый разгром в 2099

Игра: Массовый разгром в 2099




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (10 голосов, средний: 4,40 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 1031 раз.

Как играть в игру Массовый разгром в 2099:

Игра Массовый разгром в 2099 претерпела много изменений, которые не оставят равнодушным никого. Появилось новое оружие будущего. Новый робот машина. Управлять персонажем можно стрелками, то же касается и транспортных средств и работа машину. Для выбора оружия необходимо использовать цифры с 1 по 9. Стреляем по старинке пробелом. Для взаимодействия с предметами, для того чтобы сесть в транспортное средство и робота используем кнопку ჩПоявилась бензопила и оружие извергающее пламя. А вот управление осталось тем же. Стрелками передвигаемся, целимся и стреляем пробелом. А вот чтобы забраться в нашего робота машину используем X.

Первая, стартовая часть, так же доступна на нашем сайте BMGames.ru: Массовый разгром. Начните с самого начала эту серию игр.

  • Информация об игре Массовый разгром в 2099:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Стрелялки, Экшн

    Игра Массовый разгром в 2099 перешла на новый уровень. Теперь вы перенеслись в будущее, все стало совсем иным, новые люди, новые локации. Этот мир не похож на наш привычный.  Робот-машина сохранилась в этой части игры. К тому добавили один приятный момент, теперь можно садиться на любое транспортное средство и передвигаться на нем по городу. Теперь за вами гонится полиция. Будьте осторожнее они могут вас серьезно поранить и даже убить. 

    Сыграть  в игру Массовый разгром в 2099 можно совершенно бесплатно, онлайн и без регистрации на вашем любимом сайте BMGames.ru. Если вы остались в восторге от данной игры, и хотите поиграть в игру подобного жанра рекомендуем сыграть в Массовый разгром 5. Вам предстоит сразиться один на один с зомби, восставших из мертвых. А также не пропустите возможность сыграть в первую часть игры Массовый разгром.

    Скриншоты:

    Массовый разгром в 2099

    Новая локация в игре Массовый разгром в 2099

    Массовый разгром в 2099

    Полицейские в игре Массовый разгром в 2099

    Массовый разгром в 2099

    Улучшения игры Массовый разгром в 2099






Похожие игры: