Главная » Классические » Зума » Шарики для девочек

Игра: Шарики для девочек




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 452 раз.

Как играть в игру Шарики для девочек:

Играть в игру Шарики для девочек вы сможете управляя только мышкой. Вы должны выстрелить по шарикам, определенным цветом по тому же цвету. Также учтите, что карусель движется при каждом выстреле. Поэтому рассчитайте каждый выстрел. Собрав скопление шариков, из трех и более штук, они лопаются. За каждый промах вы теряете одну жизнь. Всего в игре их 10, потратив их все шарики возвращаются обратно на свои места, дополнительно к тем, которые еще остались.

Поэтому помогите лягушку выиграть в игре Шарики для девочек и кто знает может он получит свой приятный сюрприз. Рассчитывать каждый выстрел, ведь как мы уже сказали карусель движется по инерции от выстрелов. Выстреливайте так, чтобы карусель двигалась в нужном вам направлении. Если ничего не получается, то ничего страшного, игра на этом не заканчивается, все просто вернется на свои места и вам придется целиться по шарикам заново, выбывая их из общей кучи. Будьте готовы к тому, что игра будет усложнятся и будут появляется новые цвета.

  • Информация об игре Шарики для девочек:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Зума, Классические, Пузырики

    Нет на свете человека который не любит парки аттракционов и всевозможные карусели, сумасшедшие горки и спуски. Такие места для храбрецов, иначе место вам на детском паровозике. Вы может быть мечтали побывать на самых известных аттракционах в Париже, в Америке. Тогда стоит стремиться к своей мечте. В парках можно провести отлично время, где есть не только аттракционы, но и другие методы развлечения. Подобное развлечение представлено в игре Шарики для девочек. Да, вы не ослышались, есть  подобные логические карусели. Разве вы не знаете что такое тир, это где вы должны стрелять по мишеням, а в подарок вам дат мягкую игрушку, либо другой приятный сюрприз.

    В игре Шарики для девочек веселый лягушонок решил немного поиграть и ему попалась необычная карусель. В ее центре находятся шарики, в которые маленький лягушонок должен попасть из своей пушки. Ему нужно очистить все поле, не оставив не одного шарика в центре карусели. Помогите лягушонку пройти все уровни с каруселью, заработав при этом максимальное количество очков, а для этого вы должны лопнуть все шарики за меньшее количество ходов.

    Вот и в игре Шарики для девочек лягушонок попав в парк аттракционов, решил идти не на карусели, он испугался. Он увидел веселый и необычный тир, который так заинтересовал его, что лягушонок забыл обо всем и решил немного пострелять. Это крутящаяся мишень вызывает массу положительных эмоций, разве не видите как лягушонок счастлив. А цель игры в нее это целиться по шарикам и выбывать их из вращающегося центра и всего-то.

    Отлично провести время с игрой Шарики для девочек вы сможете у нас на сайте BMGames.ru.  В режиме онлайн вы сможете наладиться любой игрой бесплатно и без регистрации. Если вы любитель подобных  игр с пушками и шариками, а также вы любите звук лопающегося шарика, то обязательно сыграйте в игру Флеш шарики, в ней вы должны будете правильно расставлять шарики, чтобы выиграть и убрать все из них. Для поклонником круглых смешариков имеется игра Шарики смешарики.

    Скриншоты:

    Шарики для девочек

    Стреляйте по шарикам и помогите лягушонку выиграть в игре Шарики для девочек

    Шарики для девочек3

    Не промахивайтесь иначе может потерять ходы в игре Шарики для девочек

    Шарики для девочек4

    Переходите на новые уровни и вновь выигрывайте в игре Шарики для девочек






Похожие игры: