Главная » Для девочек » Сумерки: любовный треугольник

Игра: Сумерки: любовный треугольник




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 1208 раз.

Как играть в игру Сумерки: любовный треугольник:

Отвлеки парня в игре Сумерки: любовный треугольник, который тебе не нужен, а затем щелкни на Белле, чтобы поцеловать своего любимого персонажа из «Сумерек». Вас не должны застукать: иначе эту сверхъестественную сказку ждет печальный финал...
Закончив с поцелуями, нарядите Беллу и ее избранника в свадебные костюмы и оставайтесь с ним на веки вечные. После завершения игры, ее можно переиграть с другим персонажем.

  • Информация об игре Сумерки: любовный треугольник:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Для девочек, Знаменитости, Поцелуи

    Всеми знакомые герои Сумерек, Эдвард, Белла и Джек. В онлайн игре Сумерки: любовный треугольник вам предстоит сразиться за свою любовь и остаться с Эдвардом навсегда, выйдя за него замуж. Однако, Джек не желает просто так расставаться с Беллой, он испытывает к ней чувства.

    В игре Сумерки: любовный треугольник, в которую вы сможете играть без регистрации, вам нужно распутать любовный треугольник, наконец-то разрешив споры между героями. Поцелуйте персонажа, с которым вы хотите остаться и отвлекайте второго, чтобы тот вас не заметил. Дальше останется только подготовиться к свадьбе и любовь спасена.

    Играйте в игры со своими любимым знаменитостями на нашем сайте BMGames.ru и играйте в них совершенно бесплатно. Никакие ограничения вас не коснуться, оставляйте комментарии и отзывы.

     






Похожие игры: