Главная » Для девочек » Элис в Парикмахерской

Игра: Элис в Парикмахерской




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 636 раз.

Как играть в игру Элис в Парикмахерской:

  • Информация об игре Элис в Парикмахерской:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Для девочек, Парикмахер

    Выбери изображение и согласно ему измени прическу Элис в игре Элис в Парикмахерской. Эта маленькая девочка хочет измениться, она боится преображений, поэтому нужно все делать аккуратно, а главное красиво. В игре вы сможет почувствовать себя в роли стилиста, играя в игру без регистрации вы сможете не тратить время в пустую.

    Элис выберет изображение себя в игре Элис в Парикмахерской, то как она видит себя после преображения, вам нужно будет выполнить все в точности, иначе клиент уйдет недовольный. Кроме данной игры, на нашем сайте BMGames.ru много отличных игр жанра парикмахер для девочек, в которые смогут играть бесплатно все желающие.

    Как играть в игру Элис в Парикмахерской:

    Для управления вам понадобится использовать только мышку. Кликайте по инструментам и старайтесь сделать точную копию, такую как на картинке, если не хотите проиграть и все начинать заново. Играть вы можете в любое время в режиме онлайн.

    Покажите весь свой профессионализм и получите слова благодарности и счастливую улыбку Элис в игре Элис в Парикмахерской.

    Скриншоты к игре Элис в Парикмахерской:

    Элис в Парикмахерской, парикмахер, стилист, дизайнер, для девушек, создаём, причёски, уход, играть, онлайн, бесплатно, без регистрации, бесплатные, флеш, флэш, flash, игры, игра, games, для девочек

    Элис в Парикмахерской






Похожие игры: