Главная » Для девочек » Барби » Барби одевалка с собачкой

Игра: Барби одевалка с собачкой




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (5 голосов, средний: 4,20 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 574 раз.

Как играть в игру Барби одевалка с собачкой:

  • Информация об игре Барби одевалка с собачкой:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Барби, Для девочек, Одевалки

    Милая девочка Барби как и все современные модные девочки, ходит по магазинам вместе с маленькой собачкой. Теперь она в режиме онлайн должна выбрать обложку для журнала в игре Барби одевалка с собачкой.

    Барби своей красотой заслужила стать лицом обложки, она должна одеть самый удачный ансамбль, либо платье для фотографии, выбрать прическу, украшения, в общем ответственно подойти к этому мероприятию и конечно же захватить с собой своего любимого питомца.

    Это не единственная игра с Барби без регистрации на нашем сайте BMGames.ru, если вы хотите поиграть с ней еще, то ищите Барби в играх для девочек.

    Как играть в игру Барби одевалка с собачкой:

    Управление в игре Барби одевалка с собачкой осуществляется мышкой. Вы бесплатно должны стать стилистом Барби для фотографии на обложку. Меняйте наряд, прическу и даже цвет фона обложки и цвет надписей на нем. Все как вам понравится. Можно поменять и питомца, обняв кота, обезьянку или другое животное.

    Скриншоты к игре Барби одевалка с собачкой:

    Барби одевалка с собачкой, скриншот игры, барби, barbi, кукла, куклы, для девочек, играть, для девушек, онлайн, бесплатно, без регистрации, бесплатные, флеш, флэш, flash, игры, игра, games

    Барби одевалка с собачкой






Похожие игры: