Главная » Классические » Игры на ферме » Цветущий сад

Игра: Цветущий сад




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (2 голосов, средний: 1,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 1294 раз.

Как играть в игру Цветущий сад:

В игре Цветущий сад управление мышкой. Вы должны кликать по цветку и перемещать его, чтобы составить из ему подобных цветов, одного цвета линию, из пяти и более цветков, только в этом случае они исчезнут. А пока вы будете впустую передвигать цветы будут появляться по три цветка, какие именно вы узнаете взглянув направо. За каждое удаление цветков вы будете получать очки, чем больше цветов вы удалите, тем больше очков получите. Перемещать цветок можно с места на место, однако на его пути не должно быть других цветков.

  • Информация об игре Цветущий сад:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Игры на ферме, Классические, Линии

    У  вас есть отличный сад в котором растут прекрасные цветы самых разных цветов  в игре Цветущий сад. И вот заснув однажды после долгих ухаживаний и полива, вам снится сон. В нем вы играете со своими цветами в очень интересную игру. Вы должны собирать цветы одинаковых цветов в линию, чтобы они исчезли.

    Сыграть в игру  Цветущий сад вы легко можете у нас на сайте BMGames.ru. В сети онлайн, вы  сможете поиграть без регистрации и бесплатно. Если же вы любите игры классического жанра, то не пропускайте ссылку, в которой сможете сыграть в игру Сокровища майя, в которой вы должны будете отправится в Мексику, чтобы отыскать сокровища, этого древнего и легендарного народа.

    Скриншоты:

    Цветущий сад

    Пересаживайте цветы чтобы сыграть в игру Цветущий сад

    Цветущий сад3

    Собирайте цветы в ряд чтобы они исчезли в игре Цветущий сад

    Цветущий сад4

    Пользуйтесь логикой и не спешите в игре Цветущий сад






Похожие игры: