Главная » Логика » Квесты » Осчастливь Обезьянку - Мини Обезьянки 3

Игра: Осчастливь Обезьянку — Мини Обезьянки 3




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 318 раз.

Как играть в игру Осчастливь Обезьянку — Мини Обезьянки 3:

Используйте мышку в игре Осчастливь Обезьянку - Мини Обезьянки 3 чтобы помочь мартышке отыскать своих малышей. Если найдете кликните по ним мышкой и перенесите в корзинку. Решайте различные головоломки и собирайте предметы, которые могут пригодиться потом. Открывайте двери, для этого отыщите ключи и откройте их, чтобы открыть новые секреты и загадки.

  • Информация об игре Осчастливь Обезьянку — Мини Обезьянки 3:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Квесты, Логика, Логические головоломки

    Обезьяна со своими малышами отправилась в путешествие на корабле, однако на его борту все ее малыши растерялись, помогите маме обезьяне найти всех в онлайн игре Осчастливь Обезьянку — Мини Обезьянки 3. Постарайтесь не испортить путешествие этой милой семье и найдите всех обезьянок, которые куда-то разбрелись по кораблю. Обезьянке очень нужна ваша помощь, без которой ей просто не справиться. Ищите везде, за каждым углом и в каждой коробке, чтобы не пропустить ни одного места, где могут прятаться малыши.

    В игре Осчастливь Обезьянку — Мини Обезьянки 3 вы сможете бесплатно отправиться в путешествие, только если сможете отыскать всех малышей обезьянок. Вам придется решить немало задачек и головоломок. Какие-то обезьяны будут прятаться совсем близко, что найти их будет не трудно, а вот других придется поискать.

    Хотите помочь еще кому-нибудь, тогда смело перейдите по ссылке Волшебник Вальдо и помогите волшебнику найти своего дракона, которого украл злой волшебник. Все лучшие логические игры и не только вы найдете на нашем сайте BMGames.ru и вы сможете без регистрации сыграть во все игры, которые вам приглянуться. Также сыграйте и в предыдущую часть игры Осчастливь Обезьянку — Мини Обезьянки 2 , чтобы узнать об других приключениях обезьянки.

    Скриншоты:

    Осчастливь Обезьянку - Мини Обезьянки 34

    Собирайте полезные предметы в игре Осчастливь Обезьянку — Мини Обезьянки 3

    Осчастливь Обезьянку - Мини Обезьянки 33

    Ищите маленьких обезьян в игре Осчастливь Обезьянку — Мини Обезьянки 3

    Осчастливь Обезьянку - Мини Обезьянки 32






Похожие игры: