Главная » Логика » Игры на физику » Magic Blaster

Игра: Magic Blaster




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 814 раз.

Как играть в игру Magic Blaster:

  • Информация об игре Magic Blaster:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Игры на физику, Логика, Логические головоломки, Меч, лук, магия

    Вы великий волшебник и на ваши плечи ложится великое бремя по защите вашего королевства от злых гоблинов. Используйте нужные заклинания в нужное время и не забывайте собирать кристаллы в игре Magic Blaster, в которую играя онлайн вы сможете забрать все сокровища гоблинов, не оставив им ни единого кристалла.

    В игре Magic Blaster вы обладаете особыми заклинания ми, которые воздействуют на дерево, камни и другие строительные материалы. Этими заклинаниями вы можете разрушать их. Волшебные шары, которые наполнены волшебными заклинаниями лопаются возле деревянных, либо каменных построек и разрушают их давай вам возможность украсть у гоблинов золото и драгоценности, прямо у них под носом.

    Попробуйте поиграть в эту забавную логическую игру без регистрации и посетите наш раздел Логика, чтобы поиграть в другие игры на мышление и интелект. Наш сайт BMGames.ru богат выбором игр и предлагает постоянно заходить, чтобы поиграть в нечто новое.

    Как играть в игру Magic Blaster:

    Играйте в игру Magic Blaster бесплатно используя лишь мышку для управления. Кликайте по нужному пузырю и крушите с его помощью стены и опоры. Вам нужно достать кристалл из сундуков, а также убить гоблинов, которые его охраняют.

    Скриншоты к игре Magic Blaster:

    Magic Blaster, физика, с физикой, физические, играть, онлайн, бесплатно, без регистрации, бесплатные, флеш, флэш, flash, игры, игра, games

    Magic Blaster

    Magic Blaster, физика, с физикой, физические, играть, онлайн, бесплатно, без регистрации, бесплатные, флеш, флэш, flash, игры, игра, games

    Magic Blaster






Похожие игры: