Главная » Логика » Головоломка с цифрами 2048

Игра: Головоломка с цифрами 2048




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 1464 раз.

Как играть в игру Головоломка с цифрами 2048:

Играть в игру Головоломка с цифрами 2048 не так просто как может показаться. Вы должны из представленных цифр, как можно быстрее складывая их получать числа и чем больше тем лучше. В итоге вы должны получить заветное число 2048. Складывать цифры можно перемещая их друг на друга при помощи стрелочек клавиатуры. Это занятная игра заставит вас просидеть за ней не один час, прежде чем вы сможете набрать то самое число.

  • Информация об игре Головоломка с цифрами 2048:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Логика, Логические головоломки

    Новая и свежая головоломка в игре Головоломка с цифрами 2048. Не смотря на свою новизну она быстро завоевала популярность. Ведь вроде бы как казалось простая и однотипная игра способна заинтриговать и приковывать все ваше внимание к себе. Перемещая цифры и складывая их старайтесь набрать как можно большее число. В идеале оно должно равняться 2048 очкам.

    Сыграть в игру Головоломка с цифрами 2048 вы можете у нас на сайте BMGames.ru. Вы также получите доступ к функциям в режиме онлайн, бесплатно и без регистрации. Если вы любите игры головоломки и не можете оторваться от компьютера, то обязательно пройдите по ссылке и сыграйте в игру Конструктор мостов. В которой вы сначала на чертеже должны нарисовать мост, а затем построив его испытать паровозом.

    Скриншоты:

    Головоломка с цифрами 2048

    Складывайте цифры и собирайте очки в игре Головоломка с цифрами 2048

    Головоломка с цифрами 2048 2

    Используйте стрелки для перемещения цифр в игре Головоломка с цифрами 2048

    Головоломка с цифрами 2048 3

    Старайтесь получить как можно большее число в игре Головоломка с цифрами 2048






Похожие игры: