Главная » Разные>> » !!!Хиты!!! » Truck Loader 2

Игра: Truck Loader 2




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (9 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 1176 раз.

Как играть в игру Truck Loader 2:

  • Информация об игре Truck Loader 2:

    Открыть или Закрыть

    Категории: !!!Хиты!!!, Грузоперевозки, Игры на физику, Логические головоломки

    Всё очень просто, погрузите все ящики в машину, согласно зелёному контуру, и выйдите из неё в игре Truck Loader 2. В этой онлайн игре вы сможете понять как трудна работа погрузчика, насколько она ответственна и тяжела.

    Вы наверняка не раз видела, как в торговых  центрах на погрузчиках разъезжают работники, и в тайне всегда хотели также прокатится, ведь работа эта казалось легкой, однако, после того, как вы сыграете в данную игру, вы поймете сколько терпения и аккуратности от них требуется, ведь грузы, которые они переносят могут быть очень хрупкими, нельзя их бить или портить. Если в вас есть талант погрузчика, обязательно сыграйте в игру Truck Loader 2.

    Наш сайт BMGames.ru готов вас порадовать и другими интересными играми и многочисленными хитами, которые обязательно понравятся вам и полностью погрузят в монитор с головой, тем более все наши игры находятся в свободном доступе без регистрации.

    Как играть в игру Truck Loader 2:

    Управление В игре Truck Loader 2 возможно использование стрелок для перемещения и мышкой, если вы хотите зацепить магнитом предмет, чтобы держать его магнитом, продолжайте держать и кнопку мышки зажатой.

    Скриншоты к игре Truck Loader 2:

    Truck Loader 2, физика, с физикой, физические, играть, онлайн, бесплатно, без регистрации, бесплатные, флеш, флэш, flash, игры, игра, games

    Будьте осторожны в игре Truck Loader 2

    Truck Loader 2, физика, с физикой, физические, играть, онлайн, бесплатно, без регистрации, бесплатные, флеш, флэш, flash, игры, игра, games

    Погружайте нужные грузы в игре Truck Loader 2






Похожие игры: