Главная » Настольные » Маджонг » Маджонг: Покемоны

Игра: Маджонг: Покемоны




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (4 голосов, средний: 4,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 3849 раз.

Как играть в игру Маджонг: Покемоны:

Играть в игру Маджонг: Покемоны вы можете по простым правилам. Ищите одинаковые доступные пары плиток и убирайте их с поля. За каждую убранную пару вам начисляются очки. В игре у вас ограничено время, поэтому не мешкайте, также нет подсказок, что несколько затруднит игру и показывается общее количество плиток. Поэтому вы всегда будете знать сколько их осталось.

  • Информация об игре Маджонг: Покемоны:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Маджонг, Настольные

    В игре Маджонг: Покемоны вы сможете окунуться в ностальгию не совсем недавнему времени, когда возможно вы были маленьким, и обязательно помните мультсериал, который сводил всех с ума, это Покемон. И сейчас у вас есть шанс, вспомнить как вы фанатели от этого желтого существа, а может у вас был другой любимчик. Это не важно, собирайте плитки и наслаждайтесь изображениями покемонов.

    Поиграть в игру Маджонг: Покемоны вы можете у нас на сайте BMGames.ru. Здесь в ночное время, либо в дневное в режиме онлайн, вы сможете сыграть в игру бесплатно и без регистрации. Если же вы обожаете маджонг и не можете оторваться от этой игры, то можем посоветовать еще одну увлекательную игру Маджонг «Бабочки», которая затронет ваше сердце своей красотой и очарованием. Если же вы хотите прикоснуться к древней культуре и раскрыть ее тайны, то обязательно поиграйте в игру  Маджонг: Ацтеков, если же вы жизни не представляете без это игры, то не теряйте времени и приступайте к игре Обожаю маджонг!.

    Скриншоты:

    Маджонг: Покемоны

    Собирайте изображения одинаковых покемонов в игре Маджонг: Покемоны

    Маджонг. Покемоны3

    Вспоминайте имена и клички героев в игре Маджонг: Покемоны

    Маджонг. Покемоны4

    Наслаждайтесь яркими плитками с любимыми и забытыми героями в игре Маджонг: Покемоны






Похожие игры: