Главная » Настольные » Маджонг » Карточный маджонг

Игра: Карточный маджонг




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (4 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 1407 раз.

Как играть в игру Карточный маджонг:

Играть в игру Карточный маджонг совсем не трудно. Тем более, что в начале игры можно посмотреть мини инструкцию и даже наглядное пособие по игре. Если же вы пропустили все инструкции, то мы все вам объясним. Вам нужно будет попарно удалять карты с поля. При этом стоит обращать внимание только на достоинство карты, масть при удалении не имеет значения. Если вы успеете убрать карты по истечении дополнительного времени, то вы заработаете дополнительное число очков.

  • Информация об игре Карточный маджонг:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Маджонг, Настольные, Пасьянс

    Теперь в маджонг могут играть в игре Карточный маджонг и любители карт и пасьянсов. Эта игра позволила объединить две группы игроков с разными интересами. Эта игра что-то среднее между пасьянсом и маджонгом. Вы должны все также очистить поле от карт, при этом постепенно убирая одинаковые из них.

    Сыграть в игру Карточный маджонг вы можете у нас на сайте BMGames.ru. Здесь вы получите доступ к играм в режиме онлайн, без регистрации и конечно же абсолютно бесплатно. Поэтому если вы можете смело играть сколько захотите в игру Маджонг «Бабочки», которая является самой любимой среди поклонником маджонга. Если же вы хотите сразиться с настоящим мастером по маджонгу, то поиграйте в игру Маджонг: Мастер Кувана, а для настоящих сладкоежек и любителей сладких фруктов, у нас есть отличная игра Соединяем фрукты 3.

    Скриншоты:

    Карточный маджонг

    Наглядное объяснение правил игры в игре Карточный маджонг

    Карточный маджонг3

    Кликайте по одинаковым картам и убирайте их с поля в игре Карточный маджонг

    Карточный маджонг4

    Очистите все поле от карт в игре Карточный маджонг






Похожие игры: