Главная » Гонки » Красный гонщик

Игра: Красный гонщик




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 1,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 389 раз.

Как играть в игру Красный гонщик:

Для игры Красный гонщик все управление осуществляется стрелками клавиатуры. Вы можете выбрать город, в котором будете ездить по улицам, это будет суровый Бронкс, солнечный Майами и веселый Чайна-Таун. Также вы можете выбрать режим игры, всего их четыре. Это режим гонки на время, Езда в режиме разрушений, режим нитро и режим дорожных конусов. Во всех режимах, кроме режима разрушений вы должны быть осторожны и не врезаться в обычные мимо проезжающие машины, в режиме разрушений, напротив приветствуется такая езда и чем больше вы разрушите, тем больше очков заработаете. Не забывайте следить за указателем разрушения вашей машины, ведь врезавшись пару раз вы можете провалить миссию.

  • Информация об игре Красный гонщик:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Гонки, Игры на двоих, Симуляторы

    Выбрав игру Красный гонщик вы сможете покататься на отличной красной и супер быстрой гоночной машине по самым известным городам мира. Майами, Бронкс и Чайна-Таун готовы принять вас на свои улицы. Докажите всем насколько вы хороший гонщик.

    Сыграть в игру Красный гонщик вы всегда сможете у нас на сайте BMGames.ru. Играть у нас сможет любой вошедший в режиме онлайн, а также вы получите возможность погонять бесплатно и без регистрации. Если вы получили удовольствие от игры и хотите поиграть в подобный жанр игр, то можем предложить пройти о ссылке, чтобы насладиться игрой Охота на Зомби, в ней вы на мотоцикле сможете сшибать переходящих дорогу зомби.

    Скриншоты:

    Красный гонщик

    Выберите город и режим игры в игре Красный гонщик

    Красный гонщик3

    Приступайте к гонке на выживание в игре Красный гонщик

    Красный гонщик4

    Неудачный выезд и авария в игре Красный гонщик






Похожие игры: