Главная » Разные>> » Детские игры » Спанч Боб: Крабоматик 3000

Игра: Спанч Боб: Крабоматик 3000




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (Голосов пока нет)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 188 раз.

Как играть в игру Спанч Боб: Крабоматик 3000:

Чтобы помочь Спанч Бобу освоить механизм в игре Спанч Боб: Крабоматик 3000 вы должны использовать стрелки для бега в разные стороны, пробел нужен, чтобы шлепать лопаточкой по кнопке мини-завода и включать его. А если вдруг вы увидите Планктона нажмите на пробел + стрелка вверх и ваш враг улетит далеко-далеко.

  • Информация об игре Спанч Боб: Крабоматик 3000:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Детские игры, Разные>>

    Помогите Спанч Бобу разобраться в новым мини-заводом по производству крабсбургеров и осчастливить клиентов в онлайн игре Спанч Боб: Крабоматик 3000. В Красти Крабс привезли новое изобретение, он производит вкуснейшие крабсбургеры, теперь Спанч Бобу не придется надрываться на работе, чему он, конечно же, не очень рад. Однако, работа для него все же имеется, теперь Спанч Боб должен следить за установкой, ведь она постоянно отключается, да и Планктон где-то поблизости и пытается разузнать секрет вкуснейшего фирменного гамбургера.

    В игре Спанч Боб: Крабоматик 3000 вы должны будете следить за новой установкой и конечно же вовремя выполнять заказы. Их должно быть ровно сколько, сколько будет желающих, если вы не справитесь, то Сквидвард сделает вам выговор. Конечно задача не из легких, приходится бегать в разные стороны, постоянно включать механизм и следить, чтобы планктон случайно не утащил один из Крабсбургеров.

    Если вы любите персонажа Спанч Боба и любите игры с ним, тогда предлагаем поиграть в игру Губка Боб: Рыцарский турнир, где вы без регистрации сможете сразиться со всеми жителями Бикини Ботом и даже со своим врагом планктоном. Садитесь на морских коньков в рыцарском обличии. Другие игры со Спанч Бобом вы сможете найти у нас на сайте BMGames.ru.

    Скриншоты:

    Спанч Боб. Крабоматик 30002

    Помогите Спанч Бобу справиться с работой в игре Спанч Боб: Крабоматик 3000

    Спанч Боб. Крабоматик 30003

    Помогите сделать крабсбургер в игре Спанч Боб: Крабоматик 3000

    Спанч Боб. Крабоматик 30004

    Прогоните Планктона в игре Спанч Боб: Крабоматик 3000






Похожие игры: