Главная » Спортивные » Зимние виды спорта » Снежный Шар 2008

Игра: Снежный Шар 2008




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 209 раз.

Как играть в игру Снежный Шар 2008:

Используйте стрелки влево и вправо для перемещения в игре Снежный Шар 2008, стрелкой вверх пользуйтесь для прыжка.
Если хотите перепрыгнуть через препятствия в виде деревьев. Ведь врезаться в них нельзя, вы можете погубить снежный ком. И все таки Enter можно использовать чтобы разбить шар.

  • Информация об игре Снежный Шар 2008:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Зимние виды спорта, Спортивные

    Кати свой шар, ударяй в объекты меньше тебя, чтобы расти в онлайн игре Снежный Шар 2008. Он катится так быстро, что невозможно убежать, выживут те, кому повезет, либо то кто сможет удрать. Остальные станут жертвами и пойдут на строительство снежного шара.

    В игре Снежный Шар 2008 кто-то, во время игры в снежки забросил свой так далеко, что тот начал катиться по склону и расти. Никто не подозревал, что вполне безобидная игра может превратится в кровавое месиво. Шар увеличиваясь в размерах поглощает все вокруг, в том числе и людей.

    На улице холодно, и вам не хочется выходит на улицу, но поиграть в снежки и сделать самый большой снежный ком вы все же хотите, тогда приглашаем вас в теплый и уютный сайт лучших мини-флеш игр BMGames.ru. Посетите нас если хотите без регистрации поиграть в качественные игры.

    Скриншоты:

    Снежный Шар 2008, скриншот игры, играть, онлайн, спортивные, бесплатные, флеш, флэш, flash, игры, игра, games, бесплатно, без регистрации, коньки, санки, лыжи, биатлон, сноуборд, спуск, кёрлинг, спорт

    Снежный Шар 2008






Похожие игры: