Главная » Классические » 1001 ночь

Игра: 1001 ночь




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (3 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 1886 раз.

Как играть в игру 1001 ночь:

Составляй комбинации из 3 плиток в игре 1001 ночь, чтобы удалить их с поля.
Собирай специальные объекты, удаляя плитки под ними — они должны упасть вниз. Делайте это быстро и не теряйте времени на другие не очень важные обхекты, иначе истечет время и вы можете проиграть.

  • Информация об игре 1001 ночь:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Классические, Линии

    Раскрой тайны Аравии, легенда за легендой в онлайн игре 1001 ночь вместе с принцессой. Она будет делится с вами тайнами, в которые вы можете верить, а в которые нет. Это похоже на сказку, однако принцесса так сладко говорит, что так и хочется во все это поверить. Отправляйтесь на поиску приключений по следам рассказов принцессы, чтобы стать властелином всех богатств мира.

    В игре 1001 ночь бесплатно используйте ваши умения в играх жанра линии и собирайте потерянные по кусочкам коллекции сокровищ, чтобы собрать их в единое целое. Так уровень за уровнем, вы будете находить кусочки очень ценных предметов, к примеру вы сможете собрать лампу Алладина, а возможно собрав ее вылетит Джин и одарит вас тремя желаниями, не теряйте подобное возможности и играйте в эту игру.

    Если вас заинтересовала эта игра, попробуйте поиграть в похожую, очень популярную игру: «Сокровища таинственного моря«, это настоящий хит своего жанра, к тому же она, как и все другие игры доступна на нашем сайте BMGames.ru без регистрации.






Похожие игры: