Главная » Стратегии » Военные » Борьба за власть 3014

Игра: Борьба за власть 3014




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (4 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 1682 раз.

Как играть в игру Борьба за власть 3014:

Управление и правила Борьба за власть 3014 очень просты. Управление игры осуществляются только мышкой. Для начала игры жмете "New game". После чего выбираете расу, с помощью которой Вы будете достигать власти над целой галактикой. В игре представлено три расы:

Веги - одна из древних раса гуманоидов. Прилетели из звездной системы звезды Вега с созвездия Лиры. Имеются как обычные юниты разных типов и специальностей, так и высокотехнологичная летающая техника.

Рептилоиды - ужасающая раса разумных рептилий с Сириуса. Преимущество расы над другими - в сильных базовых юнитах, которые и атакуют вблизи, но зато они могут выдержать большое количество урона. Также имеются юниты с оружием дальнего действия и птицы, которые могут атаковать с высоты.

Люди - молодая раса, которая за короткий промежуток времени уже захватила треть галактики и не собирается останавливаться на достигнутом. Использует как и солдат с оружием, так и разнообразную технику, в том числе и летающую.

Выбрав расу, Вы выбираете планету, захваченную чужой расой и вступаете в битву нажав play game. Но не забывайте, что все планеты соответствуют определенному уровню. Хотя Вы и можете начать сразу с большого уровня, но рекомендуется захватывать галактику не спеша и по-порядку.

Сама система боя устроена не сложно. Вам необходимо уничтожить вражескую башню, при этом защищаю свою. Имеются ресурсы за которые вы нанимаете армию. Ресурсы сами восстанавливаются с небольшой скоростью, но также их можно получить убивая вражеских юнитов, что гораздо веселее. За ресурсы вы можете как юнитов для атаки, так и защитные сооружения, через которые ваши юниты могут пройти свободно, а вот противнику нужно будет их сначала разрушить. Также можно на сооружения ставить юнитов, формируя таким образом целые защитные башни с возможностью атаки с них по врагам.

В целом, благодаря несложному управлению и захватывающей динамики игры Борьба за власть 3014, Вы отлично проведете вечер и отдохнете от серых будний .

  • Информация об игре Борьба за власть 3014:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Военные, Линейные, Стратегии

    Игра Борьба за власть 3014 понравится истинным стратегам. Боритесь за власть над другими расами в фантастической галактике 3014 года. Захватывайте планету за планетой, плените другие расы, накапливать ресурсы создавайте свою армию и в тот час же отправляйте ее в бой за Ваше господство в галактике. Но не все так просто. Для захвата очередной планеты Вам придется проявить себя настоящим умелым стратегом.

    Если Вам нравятся подобные игры, то несомненно стоит сыграть и в захватывающую игру Линия фронта . На сайте флеш мини игр BMGames.ru играть в Борьба за власть 3014 Вы сможете совершенно бесплатно  и без регистрации. И запомните: Победитель получит все! Проигравший будет плакать!

    Скриншоты:

    Борьба за власть

    Битва за планету

    Борьба за власть

    Начало битвы в игре Борьба за власть

    Борьба за власть
    Галактика игры Борьба за власть






Похожие игры: