Главная » Разные>> » !!!Хиты!!! » Warfare 1917

Игра: Warfare 1917




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (7 голосов, средний: 4,86 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 657 раз.

Как играть в игру Warfare 1917:

  • Информация об игре Warfare 1917:

    Открыть или Закрыть

    Категории: !!!Хиты!!!, Военные, Линейные, Стратегии

    Классная Flash стратегия в режиме онлайн посвящённая войне игра Warfare 1917. На этот раз игра повествует об войне случившейся еще ранее, в которой вы может принять участие выбрав сторону за которую будете играть, за армию Британии или армию Германии.

    Используйте все свои навыки командира, чтобы управлять большой армией, наслаждайтесь игровым процессом не выходя из сайта совершенно бесплатно. В игре Warfare 1917 вы должны определять стратегию и тактику игры, выпускать на поле боя своих солдат, пехотинцев, автоматчиков, либо снайперов. Все будет зависеть от конкретной ситуации и от расположения врага по отношению к вам. Не допустите пересечения врагом вашей границы.

    Как играть в игру Warfare 1917:

    Чтобы играть используйте мышку. Кликайте по юнитам внизу экрана вызывая их на поле сражения. Но не забывайте покупать улучшения, чтобы повысить навыки армии, иначе враги вас одолеют быстрее, чем вы их. В игре Warfare 1917 вы должны попасть на сторону врага и уничтожить их, чтобы победить и дойти до последней решающей схватки. Обязательно сыграйте в другую, но не менее интересную часть данной игры,  в которой действия будут разворачиваться во время Второй мировой войны в игре Warfare 1944. Кроме этого вы найдете множество интересных игр на нашем сайте BMGames.ru без регистрации.

    Скриншоты к игре Warfare 1917:

    Warfare 1917, военные, война, про войну, стратегии, играть, онлайн, бесплатно, без регистрации, бесплатные, флеш, флэш, flash, игры, игра, games

    Warfare 1917

    Warfare 1917, военные, война, про войну, стратегии, играть, онлайн, бесплатно, без регистрации, бесплатные, флеш, флэш, flash, игры, игра, games

    Warfare 1917






Похожие игры: