Главная » Стратегии » Военные » Warfare 1944

Игра: Warfare 1944




ОтстойПлохоНормальноХорошоОтлично (12 голосов, средний: 4,83 из 5)
Loading...Loading...
В эту игру играли: 745 раз.

Как играть в игру Warfare 1944:

  • Информация об игре Warfare 1944:

    Открыть или Закрыть

    Категории: Военные, Линейные, Стратегии

    Warfare 1944 — стратегическая игра, которая позволит вам стать взять под свое командование вооруженные силы США в боях против сил немецкого Вермахта на территории Нормандии. События игры разворачиваются в 1944 году. Вы можете на выбор руководить пехотинцами, танками, либо артиллерией.

    Все это удовольствие доступно всем желающим у нас совершенно бесплатно.

    В вашем распоряжении в игре Warfare 1944 также будут автоматчики, снайперы и команды с базуками и минометами. Ваша главная цель пройти все миссии и повысить навыки своих подопечных войск. А вот наивысшая цель это победа в войне. Чтобы победить вам ничего не понадобится, ведь играть вы можете без регистрации в любое удобное для вас время.

    Как играть в игру Warfare 1944:

    Игровое поле в Warfare 1944 это территория которая разделена на три зоны: центральную, верхний и нижний фланги. Левая сторона это ваша территория, а справа территория врага, откуда собственно он к вам и приближается. Вы должны не только остановить врага и не допустить его попадания на вашу территорию, но и захватить территорию врага.

    Если вы поклонник военных стратегий, то обязательно должны поиграть в другую часть этой игры Warfare 1917. В которой вас ждет другая не менее жестокая Первая Мировая война. В нее вы сможете поиграть у нас на сайте BMGames.ru в режиме онлайн.






Похожие игры: